Иван Иван

Я мужчина. Моя лучшая подруга каждый день спрашивает как у меня дела, в течение дня постоянно написывает. Хотя у нее есть парень. Это нормально?

Ответы
Майя Петрова

Она держит Вас как запасной вариант: вдруг с другим не сложится? Если ВАс это устраивает, то и ладно. Если нет - ищите другую девушку и женитесь. Подруга наверняка будет меньше лезть к Вам, если не совсем уйдёт в сторону.

За
Заря

Она просто за вас переживает, когда у одного хорошо у другого что-то не складывается, настоящий друг хочет помочь. Если скажите, что слишком ее много она поймет.

Марина Селедцова

Ну она же как Просто подруга пишет, отношения не навязывает? Значит нормально

Огненный Муравьед

Ну и есть. А вы ее темная и извращённая страсть. В тихом омуте...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно,вы оба далеко и фатально ненормальные.😁

Мила

Видимо она думает, что вы хороший запасной вариант.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нее два парня и это увы нормально

Ма
Марина

Откуда у мужчины лучшая подруга?

Ма
Марина

А чего не спишь с ней? У нее квартиры нет?

Иван Иван

Есть квартира у нее и у меня. Нам по 35 лет. До отношений дело не дошло, так бывает

Ма
Марина

У тебя ведь нет квартиры, ты живёшь у своей девушки

Иван Иван

У меня своя квартира, но сейчас свободен

Ма
Марина

Как это? Ты мне писал в другом сообщении, что женьщина у тебя и сама она на маникюр себе зарабатывает, а ещё после свадьбы машину купил

Тимербулатов Рамис

Так ты гавно а не мужик🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ненормально

Таджичка В Тюбетейке ))

Это идиотизм!

Людмила Канивец

Нет конечно!

Татьяна Лагунович

Беспокоится

Александр Грызлов

Нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

классно👍

Ко
Котэ

Нормально

Га
Гала

Неа)

Татьяна *

Нет

Ел
Елена

Нет

Ул
Ульяна

Да