Чаликушу

Я желаю Всем!!!Очага с огнём!Чтоб беда-за дверь,а удача-в дом!!Продолжите... 😊

Ответы
Рим Аглиуллин

Я желаю вaм...........
.........Очага с огнём
Чтоб беда–за дверь
А удача–в дом!
Чтоб на сердце–свет
А в душе–покой,
Долгих-долгих лет
Хвори–стороной!
Чтобы каждый день
С нового листа
И чтоб жизнь была
Чиста и проста!
Веретёнышко пускай вертится
Сердцу–любится,воле–терпится!
Остальное всё
Да приложится!
И наладится...! И устроится!

А.
Ангел .......

Чтоб на сердце — свет,
А в душе — покой,
Долгих-долгих лет,
Хвори — стороной!
Чтобы каждый день
С нового листа,
И чтоб жизнь была,
Чиста и проста!
Веретёнышко пускай вертится,
Сердцу — любится, воле — терпится!
Остальное всё
Да приложится!
И наладится,
И устроится!

Лариса Чех

Чтоб на сердце — свет, А в душе — покой, Долгих-долгих лет, Хвори — стороной! Чтобы каждый день С нового листа, И чтоб жизнь была, Чиста и проста! Веретёнышко пускай вертится, Сердцу — любится, воле — терпится!

А ты не подумала, что все - могут этого не заслуживать ? Насильнкам, убийцам, маньякам, педофилам, наркоторговцам, казнокрадам - ты тоже желаешь очага с огнем и удачи в дом ?

что вот ? вот почему 7

Чаликушу

мы не знаем кто живет в каждом,кто в нем проснется..так что,тут каждый может быть "недостойным"

опять же, это сотрясание клавиатуры, а не ответ.

Чаликушу

тогда,желаю всем

Чаликушу

ваше право

Деман Ва Плати

Здесь можно только вопросы задавать. Иное запрещается !!! Читайте правила. (принцесса Индейского племени 😄 ).

Чаликушу

сам придумал,сам написал

Деман Ва Плати

Правила сайта

Добро пожаловать на Спрашивалку!

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Чаликушу

на то они и правила,чтобы их нарушать

Виктор Шаламов

Это пожар что ли вы нам пожелали? Очага пожара с огнём? Тогда за дверь точно придётся выскакивать.

Чаликушу

это тепло в доме...семейный очаг

Виктор Шаламов

Семейный очаг с огнём? Так не бывает. Семейный очаг - с теплом.

Чаликушу

разве камин без огня должен быть

Виктор Шаламов

Электрический камин с лампочками безопаснее.

Sl

"Чтоб на сердце — свет, А в душе — покой, Долгих -долгих лет, Хвори — стороной!"-Елена Янковская))

Наглый Нахал

И женлтИльнА шоб удача в дверь нАгАми стучала,а руки дАлжны быть у нИё заняты пАдарками!

Наглый Нахал

желатильна!АшПка вышла!

Чаликушу

там апшипок энтих не счесть)))

Наглый Нахал

То спец АшиПки!

Чаликушу

шпиЁнские

Наглый Нахал

ШифроФка!

Борис Лысенко

Только вот беда, дверь была не та, и удача в дом впригнула котом, да не в мой, не домой...

Рая Люба

В семье - пониманья,
В душе - оптимизма,
В работе - признанья
И радости - в жизни!

Ксения Утехина

что б детей по больше и любви без крайней !!что б друзей хороших и благосостоянье !!

Сергей Филин

Привет! Балуешься? )))Я желаю тебе быть такой же задорной,весёлой,находчивой ! )))

Сергей Филин

А где Здрасьте? )

Чаликушу

Добрый вечер,но я уже здоровалась 😊 или у вас уже новый день?

Сергей Филин

23:16 наверное я уже отключаюсь )))

Чаликушу

тоды спать)

Сергей Филин

ПОЧИ НОЧИ! Пора....)))))

Се
Серёга

Денжку в карман, на белой полосе стоп кран, мир и лад вокруг и в душе уют.

На
Натали

и конфет детям и здоровья родителям и вам прекрасного настроения 😊

Виталий Калашников

Чтобы детский смех. Вместо зависти.И во всем успех. Много радости.

Чаликушу

спасибо 👍

Виталий Калашников

Пожалуйста. Правда, неуклюжий экспромт

Валентин Ковалев

Что бы в дом она,нанесла бобла.А беде по репе надавать смогла.?

Игорь Миннигалеев

легко...мгновенного исполнения всех позитивных желаний

Андрей

и чтоб детский смех звучал сполна....а чаша полною была!

Андрей

спасибо!

Azimjon Oydinov

чтоб улыбка на лице была, а печаль только на смайликах

Константин

Чтобы елось и пилось..чтоб хотелось и моглось..!