Константин Салтыков

Asus Transformer tf300t

планшет не заряжается от компьютера, всё работает но не заряжается. я не знаю может это от производителя. или от версии андроид. в общем может есть какая нибудь прога или ещё чтонить чтоб заряжался? а то при долгой работе планшета с компом без зарядки от компа, да ну.

заряд от ЗУ в норме. выглядит обычный юсб адаптер в него вставляю свой юсб и в планшет

Иван Волокитин

а от ЗУ заряд надо полагать в норме? кабель используется один и тот же? (Лично у меня на ЗУ просто USB-разъём и обычный дата-кабель, который используется и для зарядки, и для соединения с компьютером) . Если кабели разные (или если у ЗУ просто обычный провод) , то дело может быт в самом кабеле. Не исключено так же повреждение USB-порта или плохой контакт в питающей шине разъёмов. Никакая прога тебе не поможет, по причине того, что она в природе не существует