Денис

Планшет Asus EeePad Transformer TF300T 32Gb+ Dock Blue

Посоветуйте, стоит ли брать Планшет Asus EeePad Transformer TF300T 32Gb+ Dock Blue, мне нужно для работы, документации, 1с, и т. д. Не сложно ли будет на нем работать????

Дарья Кузьмичёва

Для работы и прочего я бы посоветовал брать в первую очереь конечно нетбук, или ноутбук, дешевле и проще, но насчет планшета скажу неплохой, а если захотите другой брать-берите с виндоус 8 а не с андроид