Таня !

Герой Советского Союза, командир отделения разведки Иван Романов со своей невестой Евгенией Фадеевой Она была студенткой пединститута и ухаживала за ним в госпитале после ранения. Свадьба состоялась 9 мая 1945-го. Вместе они прожили 50 лет! Красивые какие?🖼

Ответы
Николай Костров

Низкий поклон, до самой земли, всем Воинам той страшной войны. и милым Девушкам, с санитарной сумкой, или в кабине самолёта, так же и рацией, с позывным , Я - Ромашка. а может и с снайперской винтовкой, Боевая Подруга, и на передовой, и в тылу, наравне с Мужчинами, добывали Победу,

Таня !

Да, спасибо за такой хороший ответ

Николай Костров

Это уже история, и тем не менее, Помнить буду, и Внукам расскажу , Памятник снесли, но Люди идут к этому месту, приносят цветы -

Володя

Очконула Герою Советского Союза перечить, вот и прожили 50 лет - банальность. Другие женщины вряд ли ей позавидовали))

Володя

🖼

Таня !

Да, видно даже со стороны из отношения друг к другу а потому что много общих интересов

Володя

Да(!) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Третья жена Пастернака 🖼

Прохор Молчанский

Тогда была чистая любовь. А сейчас, но ты уже не ходишь по кабакам и кафешкам. А молодость вспомни...

Юр
Юрий

Покажите мне их совместное фото через 50 лет. Улыбаются они так же счастливо, или нет?

Юр
Юрий

Нет, это не аргумент, а домыслы. Хотелось бы увидеть семейное фото с женой.

Таня !

Не нашла пока что

Юр
Юрий

Скорее всего, всё не так радужно, как хотелось бы.

Таня !

Я верю что именно прекрасную жизнь он прожил, в любви и согласии

Юр
Юрий

Не возражаю. Верить в лучшее - правильно.

Ку
Кузнец

сегодняшние герои Росии тоже красивые, только они Zигуют Путлеру

Таня !

Ни разу не видела чтобы кто то поднял руку таким образом, у нас это не принято, зигуют Зеленскому ты ошибся

Ку
Кузнец

а ты видимо знаешь что значит зиговать

Валера Которашвили

...и счастливые. Хотя у девушки на фото немного вымученная улыбка

Таня !

Не заметила🤔

Татьяна Юрченко

Какое счастье!!!💓💓💓Милые наши бойцы!!!!😍🌹

Сергей Авров

Так и есть , можно только склонить голову

Таня !

Да🤝

Сергей Авров

Уважаю , спасибо за вопрос , жизненный

Таня !

Ответственность была перед друг другом

Сергей Авров

Как же этого за частую не хватает

Таня !

Очень

Александр К.

👍👍👍👍 всем так любить то надо!

Таня !

Да

El Fuego

советские люди .. все красивые

Таня !

Да

El Fuego

🤝

Zлой

Молодость всегда красива !!

Таня !

Да

Счастья Много Не Бывает.)

Они похожи друг на друга..

Таня !

Есть немного, да

Su
Sula

Красивые и совсем юные 👍

Таня !

Да

Карлсон

Да, девчуля огонь.😎👍

Таня !

Да, молодец

Елена Корсикова

Молодые все красивые.

Мишка Квакин

Настоящее чувство

Atanashi Yuzuru

Счастливы вместе

Таня !

Видно по лицам

Лариса

Счастливые ❤️...

Таня !

Да

Al
Alex

Вот девки были...

Таня !

Дааа, настоящие

Al
Alex

Щас хрен сыщешь себе такую...

Таня !

Согласна

🇷🇺Anna😊

Это ваши родные?

Таня !

Нет, интересна была их судьба

Таня !

Хотя вы знаете мужчина на моего отца действительно похож