Алексей Потапов

Ребята, помогите плиз с Minecraft - ом, надо запустить два одновременно, при этом хитрозадым способом!

Короче говоря мне надо снять видео, про одну постройку, при этом мне нужен "оператор", который будет снимать всё со стороны, но у меня лишь один комп, ну а друзей просить слишком сложно, так как снятое видео будет очень много весить, и передать всё это будет сложно. . я попробовал запустить 2 майна, вроде бы логично, НО, если играть в один запущенный майн, то другой переходит в меню, и собственно экрана невидно 😕 что же делать?!

Игорь Крысин

При хорошей машине, поднять виртуалку, с ней проще будет. 🙂