Пётр Симон

🖼А у вас, есть такая тенденция и почему ???

Ответы
Ирина

К сожалению, наблюдаю такое за собой. Не хочу слушать чужую непонятную речь, смотреть на их национальную одежду и наблюдать, как они соблюдают свои традиции и обряды.

Ирина

точно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну а что хорошего, чубайс всем заправляет, с росннано много млрд ушло, теперь вакцинацией занимается

Пётр Симон

О тож !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они уже не прячутся.... слишком рано поверилои в себя... и слишком жадные..

Пётр Симон

Последнее время, для них, поэтм и не шифруются.

Мирумир

у меня нет тенденции ненавидеть просто за расу или национальность.

Александр

Нет такой. Мне что еврей, что негр, что славянин, был бы человеком.

Пётр Симон

Шибко худо, однако, что не различаешь. Прадед отстегал бы тяя плёткой. 😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Александр

Прадед наверняка знал, что такое еврей и что такое араб, ну и многое иное тоже. Да и стегать плёткой это скорее от скотоводов или рабовладельцев, человеку достаточно объяснить.

Марина Федосеева

У меня - нет. Я своих друзей по национальности не делю

Пётр Симон

Эт фсё зависит от количества и качества серого вещества.

Димулечка Ловенс

а она может быть у одного человека?

Мимо Проходил

сам антисентиментализмом страдаю

Мимо Проходил

🥴надеюсь меня за это не расстреляют

Пётр Симон

Нет !

Майя Петрова

Ну и ну! Евреи и туда добрались!

Пётр Симон

Их тама полно ! Любять тепло ! 🤷‍♂️

Андрей Будняев

У нас нет такой тенденции.

Василий Тимощук

😡🤔