Анастасия

Мне сегодня приснилось, что я на какой-то съемочной площадке, там была девушка, которая похожа на оксану федорову и очен

Мне сегодня снился сон, в котором я была на какой-то съемочной площадке, там была девушка, которая очень похожа на оксану федорову и очень красивый парень.
этот парень стоял на сцене и пристально на меня смотрел.
я была в любимом платье и в солнечных очках.
когда я повернулась, парень сказал мне: девушка в очках, да, ты (и посмотрел на меня) береги себя.

на этом моменте я проснулась. местность, в которой это происходило, снится мне уже третий раз.
этого парня я не знаю.
скажите, что значит сон.

Машенька Звездочка

Вы окажетесь в подобном месте и будет хорошее знакомство