Владимир ...

А в каких фильмах заметные роли исполнили люди известные больше как эстрадные знаменитости, нежели как актёры?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

"Веселые ребята" - Леонид Утесов "Неисправимый лгун" - Эдита Пьеха: "Не бойся я с тобой" - Полад-Бюль-бюль оглы: "Женщина, которая поет", "Пришла и говорю" , "-Повар и певица", "Рецитал", "За двумя зайцами" - Алла Пугачёва: "Душа" , "Червона рута", " Где ты, любовь?"- София Ротару : "Мы из джаза"Лариса Долина: "Голубые города", "Вооружен и очень опасен", "Придет любовь", "Лирическая песня", "Веселое обозрение", "После ярмарки", "Мы хотим танцевать", "Ограбление в полночь", "Волшебная сила", "Семь жен Синей Бороды" - Людмила Сенчина: "Асса", "Игла" - Виктор Цой:"Чучело" , " Любовь - Морковь" - Орбакайте.... Достаточно? Могу ещё повспоминать)

Владимир ...

Ирина Понаровская

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не помню там её. Кого она там играет?

Владимир ...

Лже Сару Бернар. Танцует в обнимку с Басовым.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не помню этого момента, я старалась приводить не эпизодические роли в исполнении знаменитых эстрадников.

Владимир ...

Ой, я целый диалог помню "Я Сара Бернар....... Знавал я одного Бернара, только его звали Шоу........ Ой я была вчера на шоу, там были такие мальчики". Вторая серия афера с бронзовой статуэткой. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Неисправимый лгун.Эдита Пьеха.Мы из джаза.Лариса Долина.Женщина,которая поёт.Пугачёва.Не бойся я с тобой.Полад-Бюль-бюль оглы.Дальше продолжать?

Владимир ...

Конечно........ (Не бойся я с тобой еще никто не вспомнил.)

Дайлова Надежда Гомель

Весёлые ребята.Леонид Утёсов.Два бойца.Марк Бернес.Место встречи изменить нельзя.В Высоцкий..ну так можно до бесконечности....

Владимир ...

Место встречи, вычеркиваем. Высоцкого помнят как и актёра.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы что их переписываете что ли?Зачем?

Чашка Coffe. С-Петербург

Джигурда в "Губернаторе", Пугачева в "Женщине, которая поет", Ротару в "Судьбе" (если точно помню название фильма)

Владимир ...

Отлично. Еще.......

Чашка Coffe. С-Петербург

Елена Образцова в художественных муз фильмах

Лилия

"Веселые ребята" - Леонид Утесов, "Пусть говорят" - Рафаэль

Владимир ...

"Брат-2" Салтыкова.

Лилия

"Мы из джаза" Лариса Долина, Ирина Понаровская снялась в нескольких фильмах

Владимир ...

🙂 "Брат-1" Бутусов 🙂

Лилия

Мамонов "Остров"

Владимир ...

Кобзон "Мы нижеподписавшиеся"

Вечная Весна

Игла! Душа! Женщина которая поет!

Вечная Весна

надо подумать... 😗

Владимир ...

Если что, я тут 🙂

Вечная Весна

ага!

Вечная Весна

Еще вам один фильм росийский новенький...Герой с участием Димы Билана... А есть еще зарубежные...Пусть говорят ...Когда тебя нет...в главной роли известный испанский певец Рафаэль... Мое последнее танго, Королева Шантеклера....С Сарой Монтьель.... А еще Смешная девченка....с американской звездой эстрады Барбарой Стрейзен.....хватит?

Владимир ...

Не хватит. Отечественные приветствуются 🙂 У них там все поющие звёзды снимались. Там даже удивительно если кто в кино не попал.

Атлантида

Чучело. Орбакайте

Владимир ...

Супер. Никто ещё не вспомнил.

Атлантида

Там же ещё и Никулин был

Владимир ...

Да. Последняя роль.

Людмила Гладкова

Пугачёва..

Владимир ...

Фильм?

Людмила Гладкова

Женщина которая поёт.

Владимир ...

Да. Еще примеры ........

Людмила Гладкова

детей не берём в расчёт...не припомню..

Владимир ...

Жаль.....