@@
@капризная @

Кошки могут чувствовать беременность?

Ответы
Дарья Губарева

ахаахахахаха я мемчик вспомнила
как одна телуха писала, что ее кошка против её беременности
и в конце спрашивает такая, сделать ли аборт по совету кошки
как же я орала

@@
@капризная @

Да да помню

@@
@капризная @

Мемчик огонь был 😹😹

Дарья Губарева

наконец-то человек, который меня понимает 😂

@@
@капризная @

Да да, я существую 😂

Михаил Удовиченко

Наверное ,ведь когда что то болит . кошки и коты ложатся именно на то место где больное.значит они чувствуют и лечат так своих хозяев.)

Владимир Тихонов

что бы не слышать глупых ответов - не надо задавать глупых вопросов ) понятия не имею

Дмитрий Дмитров

Если рысь програмирует своё потомство) уж по всякому, беременность кошка прочует)

Юрий Чубаев

Знакомая кошка рассказывала, как ей было тяжело. Однако, токсикоза не было.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Они вам ща наговорят, эти кошки...и где златая цепь, и про батьку Черномора...

Елена Асвойнова-Травина

Судя по тому, как они в это время от людей шарахаются - видимо, чувствуют

@@
@капризная @

Шарахаются?

Елена Асвойнова-Травина

Да, если на улице попадается беременная кошечка - на контакт не идет, прячется.

Александр

Любое животное или человек чувствуют изменение своего состояния.

Елена Мелехова

не знаю, это надо у кошатников спрашивать.Свою наверное чувствуют

Sergey Luc

я видел как беременная кошка без страха бросилась на овчарку

И*
Ирина ***

Да,если при помощи беременности дураков на себе женят)))

И*
Ирина ***

Да,если при помощи беременности дураков на себе женят)))

Майра Доскалиева

Конечно , они так же как и люди готовятся к материнству

Ольга Глинка

все животные чувствуют беременность и беременных.

@@
@капризная @

Меня это пугает

Victor Balan

Я спрошу у своей....сйчас завтракает....не трогаю....

Ильин Александр

Кошки могут, они вообще потусторонний мир видят!

Юрий Трущенков

Даже быстрее чем может показаться . Запах .

Олег Пролыгин

ну да.. требовать печенья,жареных бананов..

Vitali Zhe

А пес их знает,но животинка полезная.

Шаровых Дел Мастер

Животные не испытывают сильной боли