Вадим Махмутов

Что такое искренная чистота?

Ответы
Марина Неизвестная

Я не знаю что такое искренная чистота, я знаю что искренний человек, это человек честный без лжи,может это и есть искренная чистота

Альфия Фаритовна Нигматуллина

вы ее когда нибудь видели или жили в ней--так о чем говорить..Это равносильно тому что говорить о Рае которого мы не видели

ОК
Ольга Камаева

определение для меня странное-искренность и чистота помыслов ,по моему одно и то же.А если вообщем-быть честным!

Татьяна Захарова

Когда все поступки и мысли идут от сердца. И ты честен не только с самим собой.

Татьяна Коровина

искренная - не знаю...искренняя чистота- это та, что от идет от души!!!

Роза Туктарова

Думаю, что это честность перед собой и людьми..., во всем!

Светлана Захарова

Это доброе сердце с чистыми помыслами....

Светлана Чагай

Редкость нынче большая😂😂😂

Павел Пахин

220 или 380 вольт в харю , гы гы гы

Анна Голубка

исключительная правдивость.

Irina Zotova

Чистота не бывает искренней

Татьяна Солнечная

ЧИСТОТА ОНА И ЕСТЬ ЧИСТОТА

Галия Есенова

ЧЕСТНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Лариса Ушакова

не искренная а искренняя

Наталья Яринова (Попова)

Видемо душевное что-то

Танечка Устинова=)))

Смотря о чем идет речь

Асем Тавбаева

чистота души и сердца!