Станислава Левицкая

Прокатитесь по дорогам Белоруссии и вы поймете и увидите,как нужно относиться к природе и всему,что вас окружает!

Ответы
Нептун

ничего особенного там нет, кроме того что всё засеяно, того что дороги плохие и все в латках, того что камер слежения мало, в остальном бедненько, сначала казалось там спокойстаие и все счастоивы, а потом понял что люди просто молчат и боятся пикнуть, они все недовольны правительством, давно уже. Но это всё относительно, наверное просто им скучно и худшее не помнят.

Слава З С У !

Особливо це стосується благодійного впливу запуску рососійських ракет по Україні. Невдовзі буде аналогічна відповідь, що ще покращить природу братської республіки

Ev
Evgeny

А сама-то была там? Дороги уже не те что были лет 10 назад. Природа вокруг дорог прилично уничтожена. Что еще тебе рассказать о Беларуси?

Николай Костров

И у нас, отношение к природе, на уровне, вот посмотрите , сюда часто езжу, побродить, прогулятся к Морю насладится Красотой -

Dan Bongо

Ну дороги и в цивилизованных странах хорошие. Для этого совсем не нужно иметь диктатора, который издевается над народом.

–1
Станислава Левицкая

Издевается диктатор в России и много лет.

–1
Dan Bongо

Естественно. Но этот ваш умалишенный не лучше))

–3
Анна

Лучше Польши. Там ещё и переходы для животных создают и дороги закрывают,чтобы дикие звери не выходили на трассу

Галина Галчонок

по дорогам Белорусии сейчас едет расейская военная техника ,а в небе летят ракеты в Украину, убивать людей ,

Лариса

поэтому природа это хорошо,но зачем же смерть соседям нести

Валерий Довнер

Я был в Белоруссии в далёком, 1980 году. Могилёвская обл. Природа - прелесть ! Леса - красивые ! Грибов - много !...

Роман Незнамов

Только если с вами в компании... Я уверен вообще оценю и познаю все радости и прелести нашей бренной жизни.

Вадим Хасанов

Знаю что дороги в Белоруссии в хорошем состоянии, но при чем тут отношении к природе и всему остальному?

Станислава Левицкая

А потому что такого бурелома и ужаса,какой в наших лесах-там нет

Вадим Хасанов

в РФ колличество площадей намного больше, а колличество людей примерно тоже самое. Вот и получается что на 1кв.м леса в болорусси попросту больше отвественных чем в рф

Анатолий Муйтуев

Прокатитесь по дорогам Раши и вы на практике поймете почему у павианов зад красный...

Ол
Олег

а согласен... но на Урале тоже есть такие дороги... и на Кубани. особенно на Кубани..

• Colin •

Только не называйте при белорусах Беларусь Белоруссией - там этого не любят 🙂

Ал
Александр

Не был но знаю там красиво. Сосед рассказывал он в командировках там бывает.

Иг
Игорь

Да эот и ежикам понятно ...что такие дороги могут быть только в Белоруссии

Оп
Оптимист.

Дело не в дорогах а в отношении к природе

Иг
Игорь

так дороги стороят люди которые и природу берегут ...

Оп
Оптимист.

Так сами гадят в России и работают через пень колода 🖼

Доберман Пинчер

Прокатитесь по сибири и вы ужаснётесь увидев,что стало с нашими лесами😣

Евгений Кошелев

Много лет колесил по Белой. Батя ваш - молодец, что не дал загубить мать.

Иван Петров

Ничего идеального у нас нет, это просто по сравнению с Россией

Шепот

Была! Дороги- как зеркало, красота и чистота идеальная! Везде!

Владимир Писарев

Это для кого сказано для россиян или для всех местных

Владимир Писарев

А куда тару выкидывать если урн нет

Лоуренс Аравийский

Ставить возле урны - не будем унижать других людей.. Мы тоже можем оказаться на из месте...
А полиэтиленовые и самому нужны!

Владимир Писарев

Касаясь вопроса,приятно что в дружественном нам государстве на улицах чистота и порядок,есть с кого пример брать,я только оттуда,но и до этого я никогда не мусорил!!!

Станислава Левицкая

Вот и обидно,когда большинство мусорят,а тебе стыдно от этого и ничего не можешь сделать..

Владимир Писарев

Достаточно было взглянуть на платформу в Минске и Белорусском вокзале,и больше никуда выходить не надо!!!

Александр Жданов

и ни только. Татарстан далеко не уступает Беларуссии!