Марина Янченко

Зачем вы здесь пишите цитаты или прописные истины? Какого ответа ждёте? Да-нет, смайл, ответную цитату?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уважая врага своего ты познаешь его! Позновая его ты познаешь себя Позновая себя ты познаешь мир! Поднав мир у тебя больше некогда не будет врагов!

Марина Янченко

м-да

Марина Янченко

Ну вы же не сказали, какой реакции ждёте, поэтому - м-да...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не пишу цитат известных поэтому и не жду реакцый а люди которые их пишут ждут как правило одобрение столь понравившиеся им мысли

Forever Alone

Простые истины это такой сериал был раньше ее ыы

Марина Янченко

Классный был сериал)

Forever Alone

Это точно! Я почти фсё время смотрел! Как раз сам во фтором или даже первом классе тогда был! .. Кстати, позафчера почему-то вспоминал ту серию где чувак с ножом пришёл в школу и напал на боксёра, который один из главных лиц сериала ыы😬

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По моему Здесь нет ни одной прописной истины

Марина Янченко

Встречаются.

Игорь Большев

))) А что Вы здесь ищете, милая девушка?

Марина Янченко

Ничего. Не знаю когда вообще сюда попала. Зашла в старую почту, а там куча писем. Зашла почитать, чем люди интересуются. А тут цитатки, картинки