Парнис Пападопулос

почему еврей лысеет со льба,а русский-с затылка?

Ответы
Валентина Думчева

Еврей заботиться/думает/ о семье, а русский......спит на чужих подушках,но конечно про русских не обо всех-есть же и курчавые всегда./шутка/

Ирина Торопова

да не правда ,что русский народ глупый и разгульный.россия-это мозг ЗЕМЛИ.только вот пока гром не грянет ,мужик не перекрестится

Lenk@ Penk@

ВООБЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ,ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЛЫСИНА СЗАДИ-ГУЛЯЕТ. СПЕРЕДИ-УМНЫЙ.НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЕВРЕИ УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ

Дмитрий Дементьев

еврей чешет лоб - думая ка-бы украсть , а русский чешет затылок - думая кто и почему у него всё украли

Парнис Пападопулос

ОРИГИНАЛЬНО

Ирина Филёва

Задумываясь, русский чешет затылок, а еврей - лоб; поэтому русские лысеют с затылка, а евреи - со лба

Парнис Пападопулос

нет,еврей чешет лоб и думает, кого бы нае.....ть, а русский,затылок и говорит: опять нае...ли.

Ирина Филёва

понятно

Бичико Кочов

еврей всегда рассчесувая лоб думает как обманут а русский рассчесувая затылок--- опять обманули

Парнис Пападопулос

совершенно дырочка

Ст
Станислава

еврей от ума, русский от отсутствия такового (кто за какую часть головы чаще дотрагивается)

Владимир Павловский

Опять обманули,чешет затылок русский, а еврей спереди чешет и думает, кого б ещё обмануть?

Ольга Малых

Русский слишком часто его чешет!!!Пока чешет,еврей уже всё претворил в жизнь! 😉 😄 🙂

Парнис Пападопулос

еврей чешет лоб и думает, кого бы нае.....ть, а русский,затылок и говорит: опять нае...ли.

Ольга Малых

Можно и так!

Евгения Петрова(Якутск)

Еврей, почесываю лоб:"Как бы обмануть??"-русский, чешет затылок,-"Опять обманули!!"

Чёрная Кошка

Еврей, почесываю лоб:"Как бы обмануть??"-русский, чешет затылок,-"Опять обманули!!"

Ника Хх L

Еврей, почесываю лоб:"Как бы обмануть??"-русский, чешет затылок,-"Опять обманули!!"

Сабит Догоманов

Лысина спереди от ума, сзади значит гуляет, а у греков на макушке гуляют с умом.

Олег Шулепин

не знаю сынок ( почесывая лысину сказал папа своему любознательному сыночку)

Светлана Рудакова

Еврей умный и думает обо всем.а наши только по чужим подушкам умеют думать

Сайха Иманалиева

Еврей от большого ума,а русский-а просто потому что ему хорошо спится......)))

Наталья Жойдик

согласно своему статусу:если со лба-то умный, а если с затылка -то гуляет))

Татьяна Андреева

Еврей много думает ,а русский начиная думать всегда свой затылок чешет

Олег Пигалов

потому как еврей лбом не ударяеться а русский хочет лбом пробить стену

Юлия Долгова

не углублялась в тему трихологии по национальному признаку никогда)

Парнис Пападопулос

еврей чешет лоб и думает, кого бы нае.....ть, а русский,затылок и говорит: опять нае...ли.