Ла
Лабух

Всем привет, у слышал в одной передаче почему выбрали иностранные буквы российские войска, во истину современность не знает своих корней, это наши буквы из нашей Буквицы образов славян (49) Z - Земля, V - Ижица, описание образов смотрите в Тырнете...

Ответы
Валерий Воронов

Символы Z и V использовали соединения СС Źондеркоманда (Sonderkommando) Немецкий термин, означающий «особая команда» и относящийся к нескольким типам «специальных» отрядов в период Второй мировой войны.

Ла
Лабух

а что раньше вы можете ответить? Буквица или те, своевольные истолкования Буквиц? тогда расскажите как истолковывали Образы буквиц СС? )))

Майя Бирюкова

Они бы еще язык доисторических ящеров на вооружение взяли... и трубили бы. Пользы было бы не меряно. Ни кто бы не понял о чем это они... А так... Стыдно записи их разговоров слушать.

Ла
Лабух

а вы проходите мимо если в вас бесы запрыгали от при видя Буквиц

Ирина Бодунова

К славянским руническим образам и к буквице это не имеет никаго отношения! Это массонские знаки.

Ла
Лабух

😂 ну и объяснения где?

Ирина Бодунова

Гугл вам в помощь!

Ла
Лабух

я то написал а у вас просто демагогия))) почему то все невежды не аргументируют а делают выброс..

Clan

Да не парься ты. Наши и без этого отпиздят укров согласно тайной резолюции ООН.)

Ла
Лабух

почему не парься? люблю парилку. по возможности хожу в сауну ..какой русский не любит баню?)

Clan

Иди в баню. Здесь парилки нет.)

Ла
Лабух

да банили уже и не раз.. так что парят и здесь

Светлана Костина

И буквицу приплели.Сразу все такими стали славянами.И особенно кадыровцы.

Ла
Лабух

Жаль а вы наверно мать?

Kорнелия

Давайте скажем так буквицы в природе не существовало, на не доказано,

Ла
Лабух

для вас не доказано.. а если вы не видели Австралию то и её нет

Милош Йованович

они о родителях и детях своих забывают ,как им помнить историю.

Ла
Лабух

ничего, сейчас время встряски .. мир манятся и отношение к нему тоже

Ла
Лабух

🤝

Аэ
Аэроплан

что б подтасовать ипанутость каменый век бля вспомни

Ла
Лабух

а почему гавно полезло.. бесы трепещут? смотри какая реакция...

Ла
Лариса

какого бреда только не расскажут и во всё верите

Ла
Лабух

а все невежественные так говорят и не трогай Бреда Питта

Си
Сибирячка

Теперь поняла, а то предполагала, что знак Зорро)

Ла
Лабух

😂

Га
Галина

👍спасибо за информацию....это важно знать..👍

Ла
Лабух

👍🌷

Га
Галина

🖼седьмая и сорок восьмая буквы...🙂

Ла
Лабух

вот!!! еще найдите Образы Букв у них много обозначений

Га
Галина

ой....десятая и сорок восьмая буквы...🤔

Ла
Лабух

🙂

Алексей Ухта

Ага у нас и машина Patriot есть тоже из словян 🤣

Ла
Лабух

поздравляю.. Россия опять как в 1945-м освободит Европу от нацизма да и всех предателей тоже

Владимир Строганов

Ижица порка, что бы было все хорошо.

Владимир Строганов

Азбуки имела своё написание, смысловое значение, звук, цвет, запах, вкус – что соответствовало тем органам чувств, с помощью которых человек оценивает окружающий мир. Буква по-особому двигалась, изменялась, неповторимой многомерностью стыковалась с другими буквами.
Писались они на трех уровнях: навь, правь, явь.
Каждую букву можно было читать сверху — из Космоса, снизу — с Тверди, слева — из Прошлого, справа — из Будущего. Само слово Буква, или Букова означало «богом кованная».

Владимир Строганов

В этой азбуке было 147 букв — для простых смертных и 1254 для посвящённых. Представляете, какой объём информации содержало всякое слово! Диапазон общения был во много раз больше.

Владимир Строганов

В какой-то момент Преднамеренной катастрофы был разбит и раздроблен на части Единый Язык. «Большое слово» оказалось как бы разорванное на куски, которые и были затем розданы «строителям», почему-то вдруг забывшим, как выглядел оригинал, восстановить его в нашем помрачённом сознании можно лишь уложив в изначальном порядке «кирпичи» разрушенной Вавилонской башни, где, вероятно, хранилась ценнейшая информация, обладание которой стало угрожающим»

Ла
Лабух

🖼

Света Фирагина

А у меня в осоциации зомбоид

Ла
Лабух

Авы освобождайтесь от зомбирования тех кто опошляет наши славянские корни .. пора славянам знать истину

Света Фирагина

Смотрите канал Белогора

Ла
Лабух

Смотрите канал Осознание избавляйтесь от зомбирования социума .. никто кроме вас и вашего намерения не войдёт в тайны рода...Я рад что молодёжь начинает познавать корни предков.. они устали от навязывания идей социума

Ла
Лабух

💐

Та
Татьяна

да, верно. по тв поясняли

Ла
Лабух

🌷

Вячеслав Чистяков

Так наконец-то понятней

Ла
Лабух

🤝

Александр Леденев

это не буквы а обереги

Ла
Лабух

Это Образы из Буквицы.. если не понятно

Мария Cтаростина

И что? Какая связь?

Ла
Лабух

я дал направление а остальное вы уж сами, если интересно

Димулечка Ловенс

угу...все ясно

Ла
Лабух

значит не знаешь того, что должно) ибо знания бесконечны, мой друг Гарацио

Димулечка Ловенс

а мне не нужна бесконечность)

Ла
Лабух

а тебя никто не спрашивает тебя сюда проявили Свыше а раз ты гость то правила не твои)

Димулечка Ловенс

я сам пришел) не знаю , кто меня проявил..они мн ене знакомы)

Ла
Лабух

сам? и сам себе проблемы и болезни устраиваешь? и знаешь когда уйдёшь и куда? жаль что не нашел достойного собеседника

Марина

Спасибо.

Ла
Лабух

💐