Мири

Царь -батюшка, дракон проголодался ! - А что, он ест? - Девиц безмолвных и непьющих! - Жаль зверюшку......Сдохнет он у нас!!!

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти так, но другое......Змей горыныч застрял в эл. проводах когда Иван электрик ток отключил...Взмолился змей, отпусти Иван любое желание исполню!....Иван,....Девочку мне 18 лет целку хочу......Змей!, ...Иван иди включай ток!, не такой девицы на земле.... 😪

Им
Имя

Прекрепкая потомственная ясновидящая двоерукая бабушка Алтуфья-Чистопрудница рекомендует: если хочешь найти себе хорошего мужа, в десятый день от восьмого дня от дня зарплаты сверни конверт от зарплаты, вставь в ухо и подожги. А пока горит, говори:
Муж-муж, заждалася уж, где-то ходишь, не тех находишь, а я тут лежу и бумажку жжу, ты приди-приди потушить, хватит баб чужих шелушить, вот она я, твоя суженая, всю ночь храплю неразбуженная, ты звенелками позвени да мотней мотни, засов засунь, окуня окуни, жду тебя сегодня с двух до восьми, что-нибудь большое с собой возьми...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кому помогло!?.....😉

Им
Имя

Все вопросы к ней😃

Рысинский Василий

Доброго Вам Алена времени суток! Как жизнь на "планете Плюк созвездия Кин-Дза-Дза*?...Вас там случайно никто не заточил в башню как Рапунцель..? А то в порядке исключения,проголодавшийся дракончик может и Вами ... закусить

Им
Имя

сама отдамся.....притворюсь😋

Здравствуйте

* * * Заходит один чукча к другому в юрту — на полу шкура медведя. Смотрит, а в шкуре ни одной дырки и спрашивает: — Сам убил? — Сам. — Сколько раз стрелял? — Десять. — А сколько раз попал? — Ни одного. От смеха уме anekdotov.net

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Цыганка подходит к молоденькой девушке:
— Дай погадаю!
— Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.

Константин Колосов

Да поди дракон то, совсем обнаглел! Чудище эдакое! Ему не пьющих, да безмолвных! А как спросишь кто растлил девок то, Он тут как бы и не при чем!

Cahe Black

ДА НЕТ! ХАЛОП ПРИБЕГАЕТ К ЦАРЮ И КРИЧИТ---ЦАРЬ БАТЮШКА ДРАКОН ТО МИНЕТ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!! ЦАРЬ-- ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ЗАД НЕ ДАВАЛ!!!!!!!!

Валера Четвёркин

Менталитет Российский укрепляя, Мы пьем с утра, в себя его вливая, Опять же повода у нас не выпить - нету, Махнем же други, мы за дату - эту!

Валера ___

марина яговна! вы что? нет у нас пьющих девиц... кушай драконушка.. не подавись нашими некурящими и не пьющими красотулями..!!)))

Ukka Sanna

туда ему, дураку, и дорога... Они, эти самые драконы, и взрастили, взлелеяли себе подобных - пусть теперича жрут и подавятся

Оксана Осипова

- Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь...
- Весенний конъюнктивит?
- Безлимитный интернет...

Александр Бойцов

почему же-он в начале поймает, вырвет язык, не будет давать пить, и только затем начнёт трапезу...

Татьяна Осипова

да ладно...адаптируется всех подряд есть будет.Ну или вегетериацем станет.Ему же лучше будет...

Андрей Яровой

))))))))))))))))) С голодухи зверушка перейдёт на подножный корм)))) Будет жрать то, что дадут!!!)))))))))

Михаил Надточий

Если мужчина не помогает вам по дому....не помогайте ему в постели, пусть сам корячится.....!!!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

В(
Владимир (Silvertown)

Безмолвные и непьющие...есть только в дурдоме. И то мало. Пускай меню пересмотрит.

*натали *

ну хочется верить, что не сдохнет, но вот строгая диета ему точно гарантирована

T@t@&&&&&&&&

это точно...отдадим ему мужиков на перевоспитания, хоть какая то польза будет...

Александр Рубцов

придется бабок идейных скармливать,которые внуков достают своим ворчанием

Елизар Балакин

Безмолвных? Сейчас наделаем. Эй ты, девица, иди сюда, я тебе язык откушу)))