Анастасия Головина

Согласны ли вы с этим термином? Выживает сильнейший, но побеждает-Неваляшка!

Dghnmjygkl

Для начала хотелось бы понять смысл этой фразы. Хотя вру, совсем не хочется, херня какая-то вообще 😄

Ольга Воробейчик

Скорее на оборот- побеждает сильнейший, а выживает неваляшка ИМХО

Санек Соколов

Нет я согласен с, Кто работал и трудился тот давно тазом накрылся, а кто прятался скрывался, хоть худой но жив остался

Владимир Хлопунов

оксимирон лучший! я вернулся, держись мир!