Людмила Симакова

"Выживают и процветают - сильнейшие", а сильнейшие - какие они сейчас, на Ваш взгляд ? ))

Татьяна Юдакова

Беспринципные.
Процветание достаётся тем, кто не стесняется грабить, причём массово. В России даже честно разбогатеть почти невозможно, таковых единицы, остальные либо при поганой оккупационной власти, либо сами не лучше её.

Леонид Сытник

это похуисты

Марина Комарова

сильнейший - это человек слова

Камилла Кязимли

Я просто живу и жду, и я просто верю и люблю :))))))

Natalia Alexandrovna

Как и всегда- в первую очередь, умные, потом все остальное....

Михаил Морозенков

Выживают и процветают гармоничные. А сила-это всего лишь сила, она может быть направлена, как на созидание, так и на разрушение. Личное дело каждого. Совсем не обязательно, что сила - залог успеха выживания и процветания.

Tanushka Skorokhodova

Умеющие пройтись по головам

Евгений

Скорее похоже на лозунг 90-ых.. .
Сейчас столько молодых, умных, энергичных.
У меня дети не боятся вкладывать деньги в новое дело, я бы остереглась, а они так смело... Уже у всех свое дело, набрали штаты рабочих, они молодые и руководят людьми такого возраста как мое поколение.