Андрюшка Андрюшка

Золушка на ваш взгляд

была брюнетка блондинка рыжая размер груди рост вес и т. д. или истинная добродетель может покорить только настоящего принца?)

Илья Балахнин

Сказка про золушку была написана 2500 лет тому назад в Египте, только героиня была проституткой, у которой орел стащил сандаль и привалок фараону- фараону очень понравилось, что сандаль была маленькой и изящной, а дальше как и в поздней версии поиски женитьба

Ирина Попова

Я смотрела старый престарый фильм Золушка, ее сыграла актриса Янина Жеймо, она была блондинка:)) ) )

Галина

блондинка)

Антон Сычев

Хрупкая блондинка. Она ведь была почти ребёнком и тяжело работала. В те времена работа по дому была не такая как сейчас. Она, наверно, была прозрачной, бедняжка. Грудь 1 -2. Рост от 155 до 165 см.

Оксана Лысенко

Ее вообще не было, что за наивняк я не понял?

Дмитрий Гаврилов

Настоящего принца покоряли ТОЛЬКО знатные особы с приданным или политическим влиянием родителей!)))

Юрий Шабуров

санитарка на работе

Александр Экгардт

Для меня навсегда одна Золушка - Янина Жеймо.

Мария Разживина

Блондинка, невысокого роста.