Алеся Смирнова

как вам эти девушки? какая на ваш взгляд лучше? БАБЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

Ан
Анютка

я не понял! ! ты наших женщин бабами назвал, а теперь хочешь чтоб мы твоих мочалок оценили? ))))))))))

Ан
Анастасия

одна и таже. Что нас прокатить хотел?

Лидия Бурлакова

не они не в моем вкусе так что сори

Владимир Баландин

да обе под пиво пойдут

Равиль Туйгильдин

а шо в очках она более знающая городскую роскошь ..значит будет больше требовать со своего парня как внимания так и бабла))) а вторая простенькая....))) я б женился на такой

Natali Petrenko

Тебе наверное виднее какая лучше. ) Мне все равно на них. я их не знаю.

Василий Винокуров

Первая)))) У второй под глазами то что всю жизнь ее будет старить лет на10....