Ганга Уразбаева

Скиньте фото на ваш взгляд красивой девушки, не поленитесь))

samirmamedov80

Нет не кого прекрасней его)))

Александр Панферов

Сложный вопрос. . Особенно, если адресован тем, кто в красоте разбирается.
Я в красоте не силён и полагаю что однозначного ответа не существует.
Можно лишь высказать свою точку зрения относительно привлекательности чего либо. .
Но согласитесь ли Вы со мной?

От себя лично могу привести пример. . Если Я что либо когда либо срисовывал, -
значит это казалось мне (на тот момент) красивым или имело определённый смысл.
Портрет подруги по фото рисовал ради интереса, особо красивой её в жизни не находил. .
Однако, пока изучал все тонкости и черты лица,
понял что на многое просто не обращал внимания.
p.s. комментарии к ответам отключены, так что извиняйте) ) ...картинку не покажу