Татьяна

Красивая девушка на фото на ваш взгляд? да или нет и почему? спасибо!!

Саша Саша

Вы прекрасны, спору нет 🙂

Инга Хоюр-Оол

5 тем и все с вопросом о красоте этой девушки? ! Вы так сомневаетесь во внешних данных, что Вам необходимо одобрение незнакомых людей?!

Евгения

нижняя губа её прогнет скоро

Медер Учбаев

очень красивая. выразительные эмоциональные чувственные черты лица

Марьяна Ова

На шлюху похожа

Та
Татьяна

Да, конечно, интересная девушка. Уж позвольте не объяснять почему. 🙂

Если бы не понравилась, просто промолчал бы.

Анатолий Гринчук

симпатичная и неглупая с виду

Татьяна Филиппова

Опять ты!!!! А где та фотка в профиль, где у тебя шнобель торчит?

Kuzj

Симпатичная девушка) Красивые, выразительные глаза, красивая форма бровей. Но высыпаться нужно, а то мешки под глазами видно. Ну и единственное, что не очень - губы. Слишком большая разница у них в размере.