Роман Манышев

Выживает сильнейший. В случае чего Бог выживет один?

Татьяна Бульская

Бог умер. Не кощунствуй.

Алена Буцева

Вы просто безграмотны . Бог по определению ни в чем не нуждается

Ленка

Бог вечен.
Выживает не сильнейший.

Мария Юрьевна

решили эволюцию атеизма к Богу подвести не получится

Ирина Серёжкина

Весь мир цикличен. )

Все умрут - он останется... )

И начнет лепить заново..)))))

Дм
Дмитрий

а почему вы думаите что он склонен к аскетизму ?? разве ето нормально !

Ми
Михаил

если выживает сильнейший, то выживет не б, ог не дьявол, а человек - он сильней всех богов вместе взятых! (если конечно он ЧЕЛОВЕК а не аппарат для переработки пищи в дерьмо)