Ольга Кравченко

А зачем выживать? Это же нужно Богу, но совсем не нужно человеку, который не ощущает жизнь?

Павел ____________

Правильно. Не нужно выживать. если веришь в бога, то срочно нужно умереть и таким образом прийти к своему кумиру!!!! ВОТ ТОЛЬКО ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЕРУЮЩИЕ ТАК ЗА ЖИЗНЬ ЦЕПЛЯЮТСЯ И НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ???? Ходят по врачам и задалбывают их....

Ка
Катюшка

хочешь, помирай сразу.