Джейхун Гасанов

Что Богу нужно от человека?

О@
Ольга @>

От нас Богу - ничего не нужно.
Это мы нуждаемся в Нем.

Алексей Громов

абсолютно ничего. это человек нуждается в Боге.

Андрей Бычков

Сначало узнай кто такой Бог, А на вопрлс твой я не могу ответить. Я же не Бог)

Антон Кузнецов

дети... любите Отца ...и друг друга...

Talin Tatuev

Представьте себе какого-то творца, который сотворил шедевр, а показать некому, и поделиться не с кем.
Бог - подобен этому творцу. Он сотворил сущее, и увидел, что хорошо сотворил. Но кому это подарить, и с кем поделиться?
Тогда он сотворил человека по своему образу и подобию, то есть с чувством прекрасного, логикой, вкусом, чтобы человек мог оценить и наслаждаться творением, и общением с Творцом.
Но человек забил на это, и имея свободную волю, стал творить не очень хорошие вещи.
Бог хочет восстановить отношения.

Марат

А Бог существует? Вы все такие наивные

ДА
Дима Архипов

Если допустить, что бог существует, что он - идеал и абсолют, то ему вообще ничего не нужно, вот ...

Ми
Михаил

срать он хотел на людей. на всех остальных тоже. ты же не заботишься о своих тет. садовских пластилиновых страшилках.... принцип тот же. человечество - его проваленный экзамен. НИЗАЧОТ

Юлия Косачева

Богу от нас ни чего не нужно! Он самодостаточен! Ему нужна наша любовь и преданность.

Юрий Николаевич

Вопрос не в этом. Вопрос в том, "что человеку нужно от Бога".

Надежда Солодовникова

производство Души!

Gx
Gxac

Что бы мы поклонялись Ему!

Гульмира

творение через человека, Душа!

Алла

с яблони, вы берёте яблоко, а не яблоню, также и Бог, дал человеку тело, а возьмёт Душу!

! София Гульянц !

Чтобы соблюдал его законы.

Дмитрий Каминский

человек живёт, а Бог потом своё берёт!