Ru
Ruslan

Чем бог лучше человека?

Настюшка Карпова

Хотя бы тем, что вопросы никому не задаёт.

Джонатан Свифт

Бог Совершенство

Максим Цыбин

Он не лучше.. . Он такой же по сути.. . просто Он развил в Себе свойства, а мы нет, только и всего.. . Удачи!!!

ОК
Олеся Кряжкова

В нём нет лжи.

Ol
Olga

Дык образ и подобие!.. а потом и запчасть еще украл..

Z No Name

Какой именно ?

Александр Решняк

Бог это бог. Человек - раб. Если ты имеешь ввиду Иегову.

Юлия Максимова

он короче. .
🙂
.. если считать буквы

Eлена Сорокина

Человек лишь производное от Создателя и Творца. Разбери кто человек, смертный, болезненный, трусливый и склочный, и так далее, и на порядок выше поставь Создателя.

Сергей Коробко

Существует Глобальный процесс эволюции души, который рассчитан на многие многие перевоплощения. Эволюция души алчной и эгоистичной к душе святой Любви и Милосердия к ближнему.
Человек находится в начале процесса эволюции, а Бог эту эволюцию завершил в далёком прошлом.
В этом Бог лучше человека!

Алексей Неживёнков

Богу не нужно совершенствоваться

Андрей Киреев

Коротко? Тем, что у Него нет слабостей и недостатков.