Да
Дальнобой

Приснилось что я нёс цветной ламповый телевизор, весом более 40-ка кг. Почему у меня болит спина на яву?

Ответы
Алексей Соколов

Почти такая-же фигня! Приснилось, что я шёл по тропинке, а на ней лежала коробка картонная из под кукурузных палочек. Я её пнул, а в ней был кирпич... Утром реально нога болела, как будто бы я на самом деле кирпич пропнул!

Кочка Зрения Жозе

Причина и следствие. Причина - боль в спине. Следствие - тяжелый сон.
А спина болит в результате прямохождения, прямостояния и прямоподнятия тяжестей.

Сергей Суворов

это что... 9 месяцев назад мне приснилось, что я тра..хнул соседку! 10 минут назад её скорая забрала!

Майя Петрова

Просто ты его нёс в параллельной реальности! А ты - всё тот же... и спина - всё та же, вот и болит!

Марина

Обиделся на кого-то, а на обиженных по ночам черти воду возят. Это мне её бабушка говорила)).

Se
Sergeo

это секрет, вокруг нечего нет, всё в мозгу
даже холодным гвоздём возможн обжечь палец

Ин
Инна

Тут, скорее всего, наоборот. Заболела спина, и от этого приснилось, что несёте тяжесть

Юрий

я иногда во сне так набегаюсь, что утром еле встать с кровати могу. Ноги болят.

Татьяна Алексеева

Ночничок, пуховичок -завалили на бочок

Особенная Особа=)

Анатризь меновазинам и срубай Диклофенаг.. Буит всьо хорошё

Лю
Любовь

Вам потому и приснилось потому что болела спина

Татьяна

Потому и нёс во сне телевизор, что спина болела.

Алла Беньяминова

Вам сон такой и приснился,что в спине боль была.

Сергей Васильян

Потому что ламповый телевизор весит не 40 а 70 кг.

Victor. By

боль в спине спровоцировала сон, а не наоборот

Всегда Котов!

спать надо меньше и матрац нормальный купить

Toma

Потому и снился такой сон, что болела спина..

Да
Дальнобой

Могёт быть.

Серёжа

во тебя торкнуло!!!!! а марку тв не запомнил?

Да
Дальнобой

Неа.

Серёжа

и на кукуй нёс? первый цветной ламповый 60 весил..... и нормально таскали......

Да
Дальнобой

Что-то типа этого 🖼

Серёжа

эт переходная модель.... попробую найти по паспорту....

Vladimir Afanasiev

либо-1много работаете..2-либо много лежите

Владислав

К больной спине просто логичный сон

Да
Дальнобой

В это проще поверить чем в мистический бред.

Владислав

Так бывает,когда на боль в теле цепляется логичная картина сна,руку отлежал а во сне тебя кто-то за руку держит и не пускает,в подушку лицом а во сне захлёбываешься в воде итд

Ал
Александр

Наверное все таки донес..😂