☀️ Леди Солнце ☀️

Какой ваш самый нелюбимый вопрос, который задают людям вашей профессии?

Ответы
Василий Стеклов

"Неужели ничего не можешь придумать?"

Василий Стеклов

Я отвечаю, "все уже придумано, нужно только найти и купить"😁

Игорь

А метролог – это погодник что ли?

Павел Пахин

Что ты сегодня , будешь делать ))

Павел Пахин

Твой ?? ))

Niherasebeblia

"а почему так дорого"?

Павел Пахин

Я завсегда к таким как ты , с уважухой относился ...вы умеете самый твердый минерал в мире ...покрошить 👍

Niherasebeblia

Паша,я сейчас работаю раз в неделю в ювелирном магазине на ремонтах. а там надо думать за себя и "того парня"...который до тебя напортачил. люди приносят "убитую" вещь от прабабушки, и хотят получить новяк. а там кажется всё просто,кроме охеренного времени на работу!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Почему такие дорогие цветы?"

Лукас Шакал

когда торговаться начинают

Слуга Государев

Когда включать поворотник

сс
сергей субботний

-доктор, а чем полоскать?

сс
сергей субботний

бесит, потому что этот вопрос задают после моих рекомендаций: -2 часа не есть, не пить, рот НЕ полоскать.

..
...

Страшно ли летать..

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅👍

..
...

Уже давно нет 😃

Иса Джи

чем Вы занимаетесь

Тимербулатов Рамис

Когда доваришь?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какая у вас ЗП

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне пофиг.. Вот бы ЗП проверила!! И спросила почему так мало

Местный Сторож

ага)