Саша Мирошникова

Датчане любят говорить: "У нас все лучше, чем в Швеции: климат, природа, народ, история..., и только одно у шведов лучше". Что это?

Ответы
Юрий Владимирович

Две девушки идут по улице. Вокруг летает тополиный пух. Одна:
- Ира, неужели вот из этого самого тополиного пуха вырастают такие большие и красивые деревья?
- Таня, ты, конечно, прости! Ты сперму видела? И ты могла бы подумать, что из такого вырастет такая красавица, как я?

Андрей Мамонов

Не уверен, но смею предположить, что их команда по хоккею играет лучше сборной Норвегии.

Алена *

нет, тут знания не имеют значения (разве что- географии), догадаться надо.

Наталия Ексатова

Соседи!!! Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет

Светлана С.

Мы живем на одной планете , а значит у всех народов все одинаково, кроме самих людей.

Алена *

может быть, но здесь вопрос на логику

Светлана С.

Тогда не знаю.

Алена *

ну если они так себя расхваливают, а тут вдруг у Шведов тоже что-то хорошее... что они могут иметь в виду?

Ksenya Movsesyan

Незнаю я живу в Норвегии. Здесь в сто раз все лучше чем в Дании или в Швеции!

Андрей Живкурилка

Я в Швеции не был...да и в Дании тоже..я знаю одно-хорошо там где нас нет...))

Mantra Aru

я знаю одно, что у тех и у других...все лучше, чем у нас и это огорчает...

Татьяна Тишкова

не знаю про датчан и про Швецию, знаю про Россию и про Китай

Алекс

Там собака получает пособие больше чем у нас пенсионеры

Алена *

это здесь не при чем

Надежда Тихонова

Соседнее государство, наверное (в смысле- именно Дания)

Се
Серёга

мне по...что на тех,что на других!!! Яйца курицу не учат!!!

Алена *

сам то понял что сказал, курица?

Се
Серёга

О! Так ты ещё и в половых признаках не разбираешься??!?! Тогда будь здорова,овечка!

Руслан Бочков

автомобили и вообще у них всё лучше, в смысле у шведов

Алена *

вопрос не про это.

Татьяна Смирнова

может любителям шведского варианта в дружбе полов...

Dr.deutsch

не знаю сам недавно с германии они не любят датчан

C(
Christina (Soroka)

С такими вопросами нужно идти в "что?где?когда?".

Инна Смирнова

Интересный вопросик! ) Не знаю что это?! )))

Галина Коновалова

Жаль - ни там, ни там не была. Не знаю.

Александр Розов

По логике - сами Датчане, как соседи.

Лиса ...

затрудняюсь ответить...а правда что?

Светик Омельяненко

Была б в Швеции,возможно б ответила!