Хиват Нысанова

Пользуетесь отбеливающей зубной пастой?

Ответы
Наталья Мелкова

Нет, от использования её зубы не станут белее...это то же самое, как пользоваться кремом от морщин...морщины тоже никуда не деваются...скорее, это эффект плацебо срабатывает...

Усиля Басирова

Нет, отбеливающих зубных паст не бывает. Есть зубной порошок, который обладает эффектом отбеливания, но 100%-но ни он, ни зубная паста не отбеливает зубы

Анастасия Шевцова(Спицына)

да постоянно!нужно следить за своими зубками!это пожалуй лучший макияж на лице девушки УЛЫБКА))

I-Am-Not Dead

я пользуюсь только той которая в ванной *как она там появилась что на ней написано я не знаю))

Дмитрий Рогожкин

Пользуюсь многокомпонентными пастами, в т.ч. и с отбеливающими свойствами. Ответ зануды, да?

Леонид Вербицкий

ага,после нашей котельной никакая отбеливающая паста не поможет,а вообще-то - Колгейт

Лилия Дибаева

Мои зубы итак белые,но в некоторых случаях я пользуюсь))) А вы пользуетесь?

Гертруда Чемоданова

ну раньше да(((((((((((((((((((((теперь даздравствуют стоматологи)))))))))))))))))))

Гу
Гузель

Нет. Зубы пока свои, родные. Вставную челюсть поставлю - может и буду

Фируза Пономарева

Нет, я их (зубы) снимаю на полку когда пью кофе или что-то подобное 🙂

Евгений Осипов

Зубным порошком "Юность",в круглой катонной коробочке.Помните?Не?

Наташа Коваленко

не поможет ,не потому што у меня всё так плохо а просто не поможет

Lаzy

да, но после сигарет и канистры кофе в день не очень помогает ))

Alyona Zhukova

я даже не знаю какая у меня паста а тут ещё такой вопрос?

Barinov Sergey

пока не приходилось, а что есть эффект от такой пасты?

К.
Крис .

полюзуюсь стоматологом по выходным, и обычной пастой

Juliya Kirichenko

Время от времени.Постоянно пользоваться ей - нельзя.

Та
Татьяна

Всякими пастами пользуюсь...меняю раз в три месяца.)))

Серго Чалов

угу)))есть такое)))каждое утро)))))а толку...почти ноль)

Olga Gideon

Нет.Зубы после очень чувствительными становятся...