Саша Кек

Купила кроссовки, и видимо, из-за неправильного хранения в коробке на "носе" обуви образовалась вмятина. Как нам сказал продавец,что эта вмятина образовалась из-за того,что другая обувь надавила на неё. Вот вопрос: как избавиться от этой вмятины?

Ответы
Андрей Троицкий

Поменять кроссовки в коробке местами... Пусть теперь тот другой кроссовок давит того который раньше давил.

Саша Кек

И? Чего я этим добьюсь?

Андрей Троицкий

Справедливости

Ро
Розочка

...намочить тряпочку спиртом и плотно набить носок обуви...и подождать до плного высыхания..

Саша Кек

Спасибо🙏🏻

Ро
Розочка

пж-та

Авдей Мотоциклетов

сделать на втором носу вмятину для симметрии

Женя

надавила.... в коробке?

Саша Кек

Да

Женя

а что с коробкой?

Саша Кек

Коробка была слишком узкой,кроссовки лежало впритык,по этому произошла такая ситуацич

Женя

производитель всегда расчитывает размер коробки. и лежат они в позе 69, то есть на носок одного давить должен запятник /или как его там/ другого

Андрей Карпов

брак в магазине)

Саша Кек

Вроде,я задала вопрос

Андрей Карпов

смириться, это конец, тут остается только одно, открывать...и пить

Санёк Иванов

Надо вдуть

Алишер Халходжаев

Надеть их.

Саша Кек

НУ НИЦЕВО СИБЕ