Olya Zimnova

Пойдёт ли BioShock Infinite на видеокарту HIS HD 5770 Fan 1GB?

Краткое Описание: HIS HD 5770 Fan (DirectX 11/ Eyefinity/ Full HD 1080p) Native HDMI 1GB (128bit) GDDR5 Dual DL-DVI / Display Port / HDMI (HDCP) PCIe (RoHS)
Производитель: HIS
Частота видеоядра (GPU):850 MHz
Интрефейс подключения: PCI Express x16 (PCI Express 2.1)
Максимальное разрешение, пикселей: 3x 2560*1600 (Dual dual-link)
Объем памяти: 1024 MB
Процессор: Графический процессор 5770
Частота памяти: 4800 bps /// MHz
Чипсет: Radeon HD 5770 PCIe Series
Стандарт памяти: GDDR5
Охлаждение: Dual-Slot Fan
Дополнительная информация: рекомендуется блок питания мощностью от 450 Ватт и более
Выходы: DVI, HDMI, Display Port
Размеры: 212 X 120 X 40
Комплект поставки: Видеокарта HIS 5770 FAN 1GB, переходники питания, переходник DVI-VGA, диск с драйверами и инструкцией, руководство по быстой установке, HIS Power Up Label

Роман Платонов

Минимальные
Операционная система: Windows Vista Service Pack 2 32-bit;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб;
Места на жестком диске: 20 Гб;
Видеокарта: Совместимая с DirectX10 ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics;
Видеопамять: 512 Мб;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX.

Vova Карначёв

наврятли но может играть с лагами

Денис Полоротов

ОЗУ мало, минимум 2Гб надо.