Ирина

Пойдёт ли BioShock Infinite и Far Cry 3 и Crysis 3 и Batman Arkham City и GTA 5 на видеокарту HIS HD 5770?

Тип подключенияPCI-E

Размер видеопамяти1024

Тип памятиGDDR5

ВидеочипсетATI Radeon HD 5770

Разрядность шины видеопамяти128 bit

Наталья Никонова

GTA 5? где ты видел гта5?-да это не важно, для такой игры твой компьютер не пригоден и не из-за видеокарты, он весь древний.

Эльмира Галяутдинова

Должно пойти на такую видео карту, а вот с таким количеством ОЗУ наврятли. Советую увеличить ОЗУ хотя бы до 3 ГБ.

Анастасия Колупанова

проц и ОЗУ маловато. да и видео неочень. на максе не погамкаешься

Алексей Леонов

Если только на низких гонять с просадками фпс

Мария Романова

Ты сможешь поиграть в Crysis 3, GTA 5 на минимальных, с частотой в 1 фпс.