Юл
Юля

Потянет ли Crysis2,3 Max Payne 3 Battlefield 3, Batman Arkham city видеокарта gtx 650 OC 2GB

Михаил Кузьмин

а почему не должен ?)) минимальные требования в любом случае присутствуют )

Наталья Андрушко

У меня такая же я прошел эти игры уже прошел !

Наталья П

ещё как !!

Екатерина Сава

У меня гт 430 всё на высоко тянет... и у тебя спокойно пойдет

Татьяна Горева

ёёстественно, как реактивный самолет потянет вертолет

Носир

Кризис 3 на средненьких пойдет, все остальное практически все 60 фпс будет выдовать

Камолжон

Кризиз2 жрет много так что в нем только на средних а остальное не очень требовательные игрушки! (Смотря какой проц ещё!)

Оксана Веретенникова

И нахрена брать эти обрубки, брал бы уже 670 минимум или что-нибудь из 5-й серии, а это не игровая видюха (128-битка).

М*
Макс *********

на махимуме только батмана

Дм
Дмитрий

смотри сам что она потянет и как.
а потом глядя на эти тесты сделай выводы о тех ответчиках которые пишут что на максе пойдёт бэтман и что на гф 430 (которая намного хуже чем эта) "всё тянет на высоких"....

М;
Мария ;)*

должна тащить.