Триседьмое Царство!

А какие капризы позволены мужчинам?

Ответы
А Это Не Я

Женщины целиком и полностью заняли нишу капризов. Чтобы мужику покапризничать, он должен стать геем.

Триседьмое Царство!

никому он ничего не должен!

Ел
Елена

Вот только капризничать им ещё и не хватало. Никаких! Не мужское это дело. 😝

Б С

Капризны маленькие дети. Взрослые несут ответственность за свои слова и поступки.

Евгений Волков

никаких) только ярость! в лоб бах кулаком-это позволено, а вот ныть и плакать-нет.

Евгений

Любые,но при одном условии-он должен хорошо зарабатывать,и обеспечивать семью.

Александр Indigo

всыпать по мягкому месту или сунуть под ледяной душ ушедшую вразнос стерву

Триседьмое Царство!

)))охренеть

Александр Indigo

нееее, оренеть, это тогда, когда сия особа себя доведёт до белого каления бредовыми мыслями, потом доканает окружающих бредовыми параноидальными обвинениями, докатится до конкретной истерики, а потом будет всех винить в том, что её во время не остановили....

Триседьмое Царство!

где Вы таких находите?

Лоуренс Аравийский

пококетничать "Я, мол, вторую бутылку водки не осилю. Ну наливай - попробуем"

Ингвар Огарев

Что ж жто зп мужчины с капризами...или сопливые дети,или недоумки дебильные

Андрей Бедусенко

иметь собственное мнение, но это при условии наличия силы воли.. у мужчины

Триседьмое Царство!

да сила воли иногда исчезает перед женщиной!

Андрей Бедусенко

;))) женщина знает чары что сильней мужского разума:))

Триседьмое Царство!

да-да...!!!!!!!!!

Стас Мордвинов

те которые он в состоянии исполнить, в общем также как и с обещяниями!!! )))

Триседьмое Царство!

КАПРИЗ или ЖЕЛАНИЕ???КАПРИЗ-это непостоянство характера ))) ЖЕЛАНИЕ-это проявление воли !!!

Стас Мордвинов

в корне не верно. каприз и желание это отсутствие воли! проявление воли это отказ от желаний в пользу потребности!

Стас Мордвинов

а каприз это всетоже желание но, не логичное и безосновательное. )))

Триседьмое Царство!

не логичное!!! точно

Стас Мордвинов

это что все?...... ээх. 😞

Юрий

да мне кажется что вы вообще нам ничего не позволяете, милые женщины))

Триседьмое Царство!

мы вам??? да делайте что хотите ... ..хотя бы вымойте пол!

Юрий

даже не догадывался что я желаю помыть пол))

Триседьмое Царство!

а я напомнила ... мне не жалко

Юрий

спасибо за щедрость))

Said Bashaev

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппзззззззззззззззззззздец

Триседьмое Царство!

ха-ха-ха

Иришка Смолина

капризы удел женский,но мужчинам действительно больше идут)

Триседьмое Царство!

вот вот...люблю их капризюль

Василий Киселёв

Хотелось бы узнать, напишите, буду капризничать со знанием.

Триседьмое Царство!

:)моим мужчиной нужно ещё стать...тогда решу!

Василий Киселёв

Тогда не узнаю.

Игорь Курчатов

Только маленьким мальчикам-ибо капризы-это женская утеха(

Ангел ..........................

ну например целовавть любимую... исполнять все её желания

Ёшкин Кот

Настоящие мужчины без капризов. Капризы -- женщины удел.

Ёшкин Кот

А надо как?

Виктория Чапаева

если капризы позволены мужчине, то это уже не мужчина))

Жа
Жанна

Это зависит от уровня благосклонности его женщины.

Виталий Горошко

что-же это за мужчины такие ? может они голубоватые

Триседьмое Царство!

кхе кхе ...шо то в горле першит

Виталий Горошко

пополощите шампанским

Триседьмое Царство!

о нет ,я лучше коньячком вечером!

Виталий Горошко

вы умеете уговорить коньячок ок.

Триседьмое Царство!

я.. честно не умею

Виталий Горошко

не умеете что?