Юр ..Спб

Вот Президент России опять на всю страну сказал,что хоть СПБ и считают Северной столицей,но денег из бюджета России он за это не получает. Вывод-собянинская москва живет исключительно за счет Российского бюджета. За счет шахтеров Кузбасса например. Своего в собянинской москве нет ничего!!!

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Презедент сказал "-как начало анекдота ..ну так кто сделал так ,что Москва за счёт России живёт ?Что регионы ничего не решают ?Обама ?Нет