Станислава Левицкая

Интересно,чем будут заполнять сетку первого и второго канала,где целыми днями нам рассказывают о подвигах на войне российских солдат,если война закончится!!??

Ответы
Андрей

Повестку придумают, создав очередную психопанораму. Возможно вновь включат медицинскую тему, может объявят голод и под это введут ограничение на перемещения и начнут фильтрацию, на верных и сомневающихся. В любом случае, будут пытаться занять людей на негодные цели, лишь бы не возникли вопросы, почему так всё плохо и кто это создал.

Агата Панина

Лишь бы не показывали передачи с маргинальными семьями и с их проблемами. Старшее поколение аж засматривается на этих алкашей и деградантов. Но я думаю это делается ради того, чтобы показать, что кому то еще хуже живется

Станислава Левицкая

Я отношусь к старшему поколению,но подобное не смотрю и никогда не смотрела

Агата Панина

Я сужу по моему окружению Не понимаю зачем они это смотрят?

Миша Чернов

правда???а как не пообщайся тут- так НИКТО и НИКОГДА зомбоящик не смотрит! Особенно 1 и 2 канал! значит привирают?

Станислава Левицкая

Если есть пульт и программа телевизионная,то невольно увидишь что и где показывают!

Миша Чернов

да не!!! ......ВСЕ прям таки говорят что вообще не смотрят ТВ- значит и включать его не нужно! У меня например чисто интернет в тв и всё!

Сергей Хрулёв

Вот Вы зудите и зудите. И всегда у Вас найдётся о чём зудеть. И у них найдётся 🤒🤟

Станислава Левицкая

Когда человек говорит свое мнение -он не зудит!

World See

Важнейшая тема пропадёт...но мало ли ещё стран где идёт война

Не
Немыч

Она не закончится...В той или иной форме будет продолжаться

Виктор Ш

Будут для вас показывать новые модели кружевных трусиков!

Валерий

Найдут чем, у них богатая фантазия, АБВГэйку вернут🤭😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора будит вскресение умерших Деяние 24:15

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Найдутся темы к примеру суды над тварями

Слава З С У !

))) да уж, подвиги насильников и мародеров

Леонид Музафаров

Тем же что и было до этой заварухи.

Виктор Дайвер

Скорее бы, а это всегда найдется

Андрей Акбаров

Тему для вранья всегда найдут

Alone In The Dark

Вас не просят их смотреть же!!

Lady Winter 🇷🇺

Тем же, чем раньше заполняли))

Alex Pugachov

О подвигах по восстановлению

Александр

Баранофикусом, как до войны.

Игорь

И великими свершениями рфии

Аптер Пётр Яковлевич

Рано или поздно закончится.

Станислава Левицкая

Может все таки нужно побыстрее и с меньшими потерями...

Аптер Пётр Яковлевич

От кого это зависит?

Станислава Левицкая

От всех!Кто начал войну и кто защищается!

Аптер Пётр Яковлевич

Но,российские войска продолжают массированные воздушные атаки на территорию Украины.

Станислава Левицкая

Вот я об этом!Мне пишут сестры и показывают фото.Я в ужасе!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в чём беда.

Отец Мельдоний

успехами сбора зерновых