Виталик Харкевич

Помогите поставить на Windows 7 - XP!!!!

Пытаюсь поставить говорит что у вас установлена более новая версия винды, пробовал при перезагрузке (с загрузочного диска) выскакивает ошибка (синий экран...) =(( Как поставить если можно пошаговую инструкцию либо чтоб хоть заработала установка. Заранее спасибо=)

Екатерина Николаева

создать раздел на жестком диске... установить хрюшу... востановить загрузку вин 7...примерно так

Александр Тумайкин

Вообще у майкрософта есть такой прикол... Если первой была установлена новая версия программы... то более раннею не поставишь... Купил с восьмеркой, семерку не впихнёшь... Можно реально только через виртуальную машину. На семёрке есть такая возможность но я этим не озадачивался. Реально надо покупать комп без предустановленной программы, чистый.

Даниил Павлов

Нужно сначала снести 7-ку, а потом ставить ХР. Можно при установке ХР отформатировать раздел с 7-кой.
Если обе нужны, всё равно сначала ХР.

Эляна Шевченко

Если железо новое, ничего, кроме синего экрана на ХР и не получишь,
Да и не нужна эта ХР, на семере всё отлично работает.

Андрей Исайкин

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB поможет!!!