L_
Linuxoid _

Угрожает ли России "бытовой" фашизм?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

На мой взгляд, он просто угрожает, ксинофобия во всю процветает

L_
Linuxoid _

Я думаю это нужно воспринимать серьезно! На Украине прозевали этот момент и вот результат.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А когда вы в последний раз были в моей стране. К вашему сведению на последних выборах партия "Свобода" получила всего 1%. Что вы заладили "фашисты" "бандеры"," Правый сектор" Повторяете бред из вашего зомбиящика. К нам приезжал Л.Агутин, Ю.Шевчук. Одним словом никто их не убил, разговаривали они на русском языке. К слову сказать наша семья-русскоговорящая, интернациональная. Вы никак не хотите понять, что мы боремся за право жить в стране, где главенствует закон, и перед ним все равны!

L_
Linuxoid _

Вы мне сказки не расказывайте, я служил на Украине. Звание героя купил своему отцу ваш нынешний президент, кругом коррупция и национализм. Ляшко гей и педофил у власти сидит. Правый сектор сплош молодчики с фашистким посзнанием. Места не хватит перечислять.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Начну по-порядку вы стояли со свечкой, когда Ляшка застали за педофилией?, второе-вы видели чеки, по которым платил наш президент, ну и на конец а почему вы не пишите о фашистах всех мастей, во главе которых стоят депутаты вашей Думы? Мой муж тоже служил с москвичами, оттуда и "любовь" к вам. И самое главное, ну не нравимся мы вам, ну и не лезьте к нам. Я же не пишу о том, что ваш вор-президент, самый богатый вор в мире, о чем знают все... А так же весь разумный мир понимает, что наша борьба и победа, ударит, прежде всего всего по путинскому режиму и самому Путину. Но продолжайте свои песни о фашистах и правом секторе , Нам на вас начхать и вы не можете это пережить. А определение на Украине, неграмотное, вы же не пишете на России, вот вот... правильно писать в Украине. "То, что позволено Юпитеру, не позволено быку...", то, что мог себе позволить писать Т.Г.Шевченко, не позволено русским, тем более, что он писал ...на Вкраине, мылий...

L_
Linuxoid _

Вы со своей борьбой скоро по миру пойдете. Украину развалили. Одни долги кругом. Экономика никакая. А про Ляшка это отдельный разговор. Зайдите на Ютюб и увидите полно роликов там где мужчина всеми родинками "похож" на Ляшко, по молодости дает показания в ментуре на счет педофелии.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Много чести вести с вами полемику!

L_
Linuxoid _

Желаю удачи в прозрении!