Алина Литвинова

Взыскание по исполнительным документам.

Могут ли Приставы по исполнительным документам наложить арест на жилье, которое принадлежит мне на праве собственности, а именно 1/4 доли в родительской квартире, в которой я и они проживают. , но прописан я в другой квартире, которая не приватизирована?? ? Спасибо!

Азизбек Халилов

У тебя доходы есть?? ? И какова сумма долга?? ? Арест то может и наложат но не отберут ее

Сергей Жуков

.Единственное жильё не конфискуется. Но если у Вас есть прописка .в другом месте, то это возможно. Лучший вариант: устроиться на белую зарплату и платить честно. Ребёночку же -своему платишь.

Алексей Абайдулин

Уменьши размер ал-тов...

Diana Adamiya

Наложить арест и сделать невозможным распоряжение жильем - могут. Продать с торгов в счет погашения долга нельзя, если это единственное жилье. Но сначала приставы будут обращать взыскание на вашу зарплату, банковские счета, ликвидное имущество.