Горец

Вот если бы в 95-м сытые натовские потомки Ламме Гудзаков да не ушли бы из Сребренницы? Чья взяла бы?

–1
Ответы
Ни
Николай

В Сребреннице сербы вырезали 7 000 мусульман.В войнах,развязанных Сербией,погибло больше 100 000.Сребренница эпизод.Сербы вонючие трусы.

Горец

Но натовцы ведь отступили

Ни
Николай

Не стали исполнять своего назначения.Как и сербская армия при бомбардировках Сербии авиацией НАТО лежала под танками с полными штанами вместо того,чтобы атаковать на этих танках ту же Германию.Поляки бы атаковали,финны.Говно по имени солдаты Сербии трусливо смотрели на свои разбомблённые города.Стоили друг друга сербы и голландцы.

Ол
Олег

Но всё таки ушли?!

Горец

да

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Горец

Голландцам

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Горец

Так они сами жалуются

✔Н
✔️ Новости Дня

тогда зачем спрашиваеш

Горец

Так могли бы и не тяготиться