Марина Марина

Сегодня я проснулась, встала с кровати, подняла руки, покрутила шеей... Услышала... ХРУСТ.... Вывод: " Я не старая. Я - хрустящая? :?

Ответы
Анатолий Чурин

Привет!!! Нашел высказывания пророка. Интересно! Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, умерший 20.12.2012 Если правильно считать, то срок истекает 20.12.2015... Плюс ещё вот это: : "Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев

"Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!" (Откровение от Саошианта, записанное 01.04.2014 в 01.34 в Севастополе, с. Верхнесадовое),,

Марина Марина

Привет! Как то......

Анатолий Чурин

Тоже не пойму, не знаю я этого Саошианта, не знаком!

Марина Марина

Очередная бредятина...

Анатолий Чурин

Да тут много таких повёрнутых

Марина Марина

Как жизнь?

Константин Крылов

Выполняйте простейшую пассивную корригирующую гимнастику для шейного отдела:
Вам потребуется достаточно физически сильный. Сядьте на стул, диван. Полностью расслабьтесь и ничего не бойтесь. Пусть помощник возьмёт Вас за подбородок и затылок в основании черепа и начинает потихоньку приподнимать Вас за голову. При этом нелишне будет совершать лёгкие возвратно-поступательные вращательные движения Вашей головы, но не более, чем на 10 градусов в каждую сторону. Также эффективно будет лёгкое покачивание головы вперёд-назад и набок из стороны в сторону. Т.е действия помощника должны напоминать действия по вытаскиванию чего-либо, застрявшего в земле, но весьма хрупкого.
Не бойтесь ничего, Ваша голова не отвалится. Делать такую процедуру следует ежедневно, по крайней мере, месяц..... Доброго Здоровья Вам, Марина!!!)))

Марина Марина

И Вам.

Константин Крылов

Благодарю ! ))

Марина Марина

Все ОК.

Александр Рюрикович

😄 У меня знакомый был, старый уголовник, много лет провёл за решёткой. После очередной отсидки пришёл в собес, за компьютерами сидят женщины. 😄 Тихо, тихо! Слышате, у меня шея скрипит?, а сам головой крутит. -Это у меня от крахмала! Я ем одну картошку! Дайте мне пенсию! 😄

Марина Марина

)))))))))))))) рассмешили.

Tram Tararam

Я проснулся сегодня утром еще до света зари молчание у меня снаружи молчание у меня внутри я кланяюсь гаснущим звездам я кланяюсь свету луны но внутри меня никому неслышный звук поднимающийся из глубины ....))))))))))))))))

Мурад Сапаров

Скоро будет идеальным 25летним человеком, если родились в нечетный год, то мужчина, а если четный, то женщина. Новы год начнется через 7 сутки. Сутки начинается и заканчивается с восходом Солнца - 24 часа.

Viktor Geyko

Мир, в котором мы живём, - прекрасен! Нужно только научиться вовремя закрывать глаза, затыкать уши, зажимать нос и не чувствовать боли

Viktor Geyko

В жизни - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет..

Viktor Geyko

Мы дарим женщинам цветы, Звезду с небес, круженье бала И переходим с ней на ты, А после дарим очень мало.

Viktor Geyko

Мы дарим женщинам цветы, Звезду с небес, круженье бала И переходим с ней на ты, А после дарим очень мало.

Леонид Литейный

Обычно старая, ушатанная кровать, после резкого освобождения койко-места, продолжает скрипеть и хрустеть еще 5-10- мин....

Марина Марина

))))))))))))) нееааа......упала от хохота.

Вениамин Цыкало

Чтобы было по-меньше хруста рекомендую посетить мой блог, там много ответов на этот вопрос: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Марина Марина

Все ОК.

Вениамин Цыкало

Рад, если был полезен.

Уг
Угадай

Хруст шеи никак не вредит костям и не вызывает артрит,вы слышите это всего лишь лопаюшиейся пузырьки газа

Марина Марина

...о как...

Уг
Угадай

Так-что не беспокойтесь :3

Марина Марина

Не заморачиваюсь.

Уг
Угадай

Умничка

Лидия Горленко

первые признаки шейного остеохондроза.Крутите шею побольше, но не резко, со временем хруст уменьшится

Сергей Платонов

Старость - состояние души, а не тела. Как стало лень по утрам шеей крутить: задумайся - не старость ли

Марина Марина

Нееааа.... ни коим образом.

Алтай

Кстати вчера по ящику говорили что хруст в суставах совсем не вреден если не сопровождается болью

Анатолий Чурин

Абраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Анатолий Чурин

У меня массажные стельки-иголки есть, когда жена хрустит, ложится на них!

Марина Марина

Пока не надо,хихикаю так я...

Галина Тушина

Марина,в скором будущем люди не будут болеть,стареть и умирать.Хотели бы вы жить в таких условиях?

Марина Марина

Период дожития может закончится. )))

Галина Тушина

Марина, даты и времени этого события не стоит в Слове Бога,а вот признаки уже на лицо.

Андрей Егунов

А я сделал вывод исходя из Ваших строк, что Вам нужно обратить внимание на щитовидную железу.

Марина Марина

Все ОК!

Андрей Егунов

Я рад за Вас!

Музыкальный Кот 🐈

Я бы так не радовался. Мне знакомый патологоанатом рассказал, кого они хрустиками называют

Николай

Жить подольше хочется, но судьбе видней. Скоро старость кончится – ну и хрен то с ней! 😄 😄

Марина Марина

Мерси-с...

Николай

Вам, девочки. http://www.playcast.ru/view/4606061/c84260c1124a622722245de34a5451e3f10544f6pl

Алексей 白虎

Сейчас остеохондроз - вариант нормы ))) У каждого 2-го после 20 лет. Все хрустим. С молоду )))))

Вячеслав Вирин

а у меня хрустит после 2 часов в спрашке...а я сделаю гимнастику - и опять сижу...балдею...

Виктор Н

Вам повезло с хрустом. Так как после 50 если встал и ничто не болит значит ты умер

Марина Марина

))))))))

Виктор Н

Насчет старости: старость-это когда все болит, кроме зубов-поэтому вы еще не старая

Марина Марина

М.быть.

Виктор Н

Может, может