Альтер Эго

Четверть россиян уверены, что Солнце крутится вокруг Земли, а не наоборот. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Александр Кобзев

Все гораздо сложнее!) Земля движется по орбите вокруг солнца со всеми остальными планетами и спутниками в то время, как солнечная система летит через галактику вокруг сверхмассивной черной дыры в центре галактики!) А галактика летит в космическом пространстве в сторону от центра Большого Взрыва!) Но, многие даже не подозревают, что в нашу сторону летит соседняя галактика, которая в ТРИ раза больше нашей и через 3.6 миллиарда лет столкнется с нами, подобно гоночным балидам, образуя одну мегагалактику. Приобретайте билет в первые ряды на МАСШТАБНОЕ световое представление во вселенной....................................АААА....совсем забыл, нас уже не будет....черт!😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Злючка-Колючка

Как это вообще возможно, если Земля плоская и стоит на 3 слонах и черепахе

Любаша

😇 для таких видать и весь мир крутится вокруг них

Радуга

А что от этого что-то изменится, пусть думают...

Сергей Антипин

есть ещё люди, думающие, что Земля плоская)))

Милый Друг

😀

Ро
Розочка

а разве не на трех китах???