Юрий Шихов

Diana, хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы
Waidy Wilson

если там есть Ужасы, то я возьму все

Роза Пушкова

я одобряю,я тоже в библиотеку отдала очень много книг,не знаю сколько,не считала

Юрий Шихов

Читайте внимательней.