Данила Джабаров

посоветуйте хороший фильм 2012-2013 года

Светлана Рева

Призрачный экспресс

Ирина Федотова

Координаты Скайфолл, джек ричер, мстители, Хоббит: Нежданное путешествие, голодные игры, метро, морской бой, прометей, охотники на ведьм.

Виктория Попова

Петля времени

Алексей Севостьянов

Облачный Атлас +1000000!

Ру
Руслан

Области тьмы

Ле
Лена

Голодные игры

Виктор Нащинский

вам уже много посоветовали. От себя добавлю - "Ральф". "Возвращение героя".

Александр Бочаров

Облачный атлас

Gx
Gxac

А про что должен быть фильм ?

Nefillim

третій зайвий

Юлия Большакова

Недавно смотрел очень хороший фильм и думаю вы не останетесь разочарованным посморев его, он называется Ложь во спасение Посмотрите не пожалеете.