Андрей Ющуков

Посоветуйте хороший фильм 2011 или 2012 года

Сима Некрашевич

"Королевство полной луны" - он и хороший, и 2012го

Любовь

если в кинотеатре то "Прометей" хорошо смотрится ( IMAX) , "Мрачные тени" ( для поклонников Тима Бартона, "Люди в чёрном" к сожалению уступают второй части ( но опять таки на любителя) а так что бы увау, в этом году ещё не было....

Владимир Воробьев

Три метра над уровнем неба 1,2)))

Николай Фролов

Тед. Или по другому Третий лишний, 2012

Аня Царькова

Схватка http://my-hit.ru/film/17014 - достойный. Всё остальное - второсорт.

Ге
Генрих

Время, Меняющие реальность, Цена страсти, Джей Эйр