Юля Брод

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы ужасов 2012-2013 года

Только не тупую фантастику, на подобие техасской резни бензопилой???

Андрюшка Андрюшка

Мама.
Заклятие.

Ольга Трепыхалина

Ужасы? !
На хер они нужны!!!

Миргул Торобаева

А ты сначало пользователь сайта под ником Неизвестно-неизвестно представься, фотку поставь и тогда люди ответят тебе на сайте тут с названием мой мир мэил ру ответы. П с Пираньи.