Милька Я

какой фильм глянуть? посоветуйте фантастику, ужасы (2007-2012 годов) хорошие какие-нибудь

Дина

Чужой и вся серия про Чужих, Прометей.

Александр Чупятов

не знаю какого года "другой"

Алексей Настюшенков

ужасы : пила 1-7, зеркала, проклятие, звонок (японский) , 28 дней спустя, Карантин...

L7
Loki 75

Ну, самое банальное - "Паранормальное явление"...их там, если не ошибаюсь, 4 части

Eugenia Sokolova

вспомнить все , х ижина в л есу , суд я дред, парал л ел ьные миры