Ол
Оля

Жизнь должна быть вкусной! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не сажайте её на диету...)))🥳

Ответы
Виталий Фунт

Не сажайте жизнь на диету ,,,не отбирайте еду ,,не нужно запирать холодильник ,и бить себя по лицу ,,давайте во сне улыбаться ,,,вспоминая прошедшие дни ,,давайте просто влюбляться ,,,дарить любимым цветы ,,и утром проснувшись с улыбкой почувствовав аромат ,,,зовущий приятный голос вставай кофе готов ,,,и поцелуй такой нежный ,и голос внутри тебя ,,,какой я люди счастливый ,,,как же мне повезло !!!!!!

Ол
Оля

👍

Николай Ушаков

Обстоятельства иногда сильнее нас! Вот Развалить СССР можно! А развалить Украину нельзя? Что Кравчук сотворил,то и получил развал рождает развал! От осинки не родятся апельсинки !

Ол
Оля

Как Вы любите Украину)))Все мысли о ней...не надоело?

Николай Ушаков

Кравчука к Украине не примазывайте! Это разрушитель,как у нас был Ельцин, пьянь! Лукашенко молодец Шушкевичу минимальную пенсию назначили по заслугам!

Ол
Оля

Спасибо за пояснения)

Николай Ушаков

Как говорят в семье не без урода.

Ва
Валери́

Оля, я таки, отвечу позже... О как я люблю Дюка! Он ещё стоит ? С этим Галимотьём - всю Адессу потеряем... Но Одесса - это страна... Она никогда не сдаётся !!! 🖼

Ва
Валери́

Хорошо, пора баиньки 🌜🛌

Ол
Оля

🌛

Ва
Валери́

Да, уж пора, пораа...🖼

Ол
Оля

👍

Ва
Валери́

Ну и, таки Что? Сереневый бульвар... Прощай Адесса!? 🙃🍾

Фе
Феня

Единственное, что полезно в жизни для развития души - это мера, аскеза. Всё остальное приводит к пресыщению, деградации и ускоряет смерть.

Ол
Оля

Правда?Надо это срочно донести до наших руководителей!)🤝

Фе
Феня

👍

Ол
Оля

🙂

(◆_◆)

Душа обязана трудиться, чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться, и день, и ночь. И день, и ночь.

Ол
Оля

🤔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне главное самому не обрюзгнуть и не набрать 100кг веса))) а женщин можно любой комплекции любить

Ол
Оля

Супер!)))🤝

Где Ты Там И Я

Однажды диетолог сказала, что надо все диеты испробовать при жизни, ради любопытства.)

Где Ты Там И Я

За мою жизнь? За эту диету без обстоятельств? Ну, лан, порадуюсь, а что дальше?

Ол
Оля

А дальше...будет новый день

Где Ты Там И Я

Ага! Я пришла сказать, что Солнце встало? )

Ол
Оля

Об этом надо говорить?

Где Ты Там И Я

Нет. Не надо. А о чём надо?

Просто Дмитрий

Не перенасытьтесь, от этого, говорят, умирают - прежде всего морально.

Ол
Оля

Разное говорят...Вы всем верите?)

Просто Дмитрий

Нет, не всем.

Ол
Оля

🙂

Вовочка Володя Владимир

👍🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍇🥩🍗🍖🌭🍔🍟🍕🍕🥘🥣🥃🍻🍺🍾🍹🧂никогда))))

Лига Тен

Да не вопрос..только некоторые ингредиенты правельно жить хотят

Ол
Оля

...бывает)

Никита Анохин

Жизнь должна быть вкусной, но не следует переедать.

Ол
Оля

Возможно.

Ольга

Замечательный лозунг, мне нравится!)) 🖼

Ол
Оля

👍🌹

Мистер Сингулярный

никогда на диете не сидел..жизненной диете было..

Владимир Владимирович

Вкусной и насыщенной...А диеты - ограничения.....

Калиниченко Игорь

Только если на мясо- рыбную и с салатиками))

Ол
Оля

🙂

Калиниченко Игорь

Кухня- хобби))

Ол
Оля

...у всех)

Калиниченко Игорь

И все могут сделать гаспачо?

Ол
Оля

не все)

Ол
Оля

Вот)))

Иг
Игорь

А если уже набрал лишних 15 кг , то как тогда

Иг
Игорь

☕🍫

Ол
Оля

🤝

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Оля

👍

Иг
Игорь

😉

Lu
Lutyjmark

На диету денег больше уходит чем на еду.

Ол
Оля

😄

Nikolai Garskov

Вкус и диета две вещи несовместимые!))

Ксана Третьякова

Если только вкусно есть, то придется на диету сесть!))

Константин

О! Точно так! Лучше чаще выгуливайте)

Ол
Оля

🤝

Просто Знакомый

Главное не переборщить со сладким.

Ол
Оля

Точно)