Мария Рам

Помогите решить задачу по международному праву.

Есть ли разница между терминами "нейтральное
государство" и "невоюющее государство"?Если Россия принимает
участие в осуществлении санкций ООН против Ирака, вправе ли Ирак
рассматривать Россию как противника и осуществить вооруженное нападение на объекты,
находящиеся на территории России?
Ответ обоснуйте.

Руслан

ru.wikipedia.orgЧрезвычайный и Полномочный Посол (Украина)
Чрезвычайный и Полномочный Посол (укр. Надзвичайний і Повноважний Посол) — высший дипломатический ранг Украины. Установлен постановлением Верховной РадыУкраины от 31 января 1992 г. № 2084-XII «О дипломатических рангах Украины» .

Св
Светлана

Все просто! Если был видеорегестратор то тут проще, если небыло то запомнить номера машины ДАИ или попытаться узнать их имена и фамилии! Если же не удалось и ДАИшники были в полном неадеквате: то немного отехав, чтобы не попадать в зону видиммости выше указаных людей – позвонить в правохранительные органы и сообщить о нарушении законов со стороны ДАИ

Максим

ну понятное дело. Они же пьяные!